Суббота, 2024-04-20, 1:25 AM
Приветствую Вас Гость (регистрация) | RSS
Авангард
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Молодёжный раздел » Заработок » Принтеры для печати на мобильных устройствах
Принтеры для печати на мобильных устройствах
ollgaDate: Пятница, 2014-01-10, 5:48 PM | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Отсутствует
Мы живем в эру массового производства и постоянно пользуемся товарами, изготовленными на заводах и фабриках в огромных количествах. Например, мобильными телефонами. Все единицы в пределах одной модели отличаются только цветом корпуса. Если у вас и вашего друга или подруги одинаковая модель телефона и вы положите ваши аппараты на столик в кафе - по их внешнему виду вы не сможете определить, который ваш. Однообразие скучно. Хочется, чтобы телефон был особенным, не таким, как у других.

Именно поэтому в последнее время дизайн телефонов и других мобильных устройств приобрел огромную популярность. Появилось множество торговых точек, предлагающих сменные корпуса разных расцветок и варианты тюнинга. Рассмотрим их подробнее.

1. Сменный корпус - был у вас черный аппарат, а стал бирюзовый. Хорошо, но мало.
2. Наклейки на корпус телефона - множество дизайнов на любой вкус. Все бы ничего, но отклеиваются.
3. Стразы, которые наклеивают на корпуса - красиво, но дорого и не всем нравится.
4. Небольшое число серьезных полиграфических фирм, обладающих сверхдорогими по меркам малого бизнеса UV-плоттерами, может предложить услуги фотографической печати на мобильных устройствах. Цена нанесения изображения на один аппарат от 1500 рублей.

Однако теперь появились недорогие и высоко производительные принтеры нового поколения для нанесения стойких изображений на мобильные устройства с минимальной себестоимостью печати.

Они компактны и их можно использовать в домашних условиях. Цена таких принтеров значительно ниже профессиональных UV-плоттеров, при этом их производительность значительно выше, а себестоимость печати в десятки раз меньше. ОНи печатают на любых предметах подходящих размеров из пластмассы или кожи.
Принтеры созданы специально для печати на мобильных устройствах и организации массового производства быстро реализуемых мобильных аксессуаров - дизайнерских крышек, корпусов и чехлов для смартфонов, планшетов и ноутбуков. Принтеры оснащены специальным программным обеспечением, позволяющим легко наносить любые изображения на корпуса мобильных устройств и производить более ста эксклюзивных аксессуаров в час.

Представленное оборудование позволяет практически любому человеку создать собственный исключительно прибыльный бизнес с самыми минимальными вложениями. Огромное преимущество бизнеса в том, что ни сложного обучения, ни аренды помещений не требуется. Никого не нужно нанимать на работу, продукция не требует никакой специальной сертификации. Учитывая огромный рынок сыта и уникальность предлагаемого продукта, мы получаем неисчерпаемые возможности для бизнеса.

Подробности вы можете узнать на сайте art-mob.com
Или по E-mail zakaz@art-mob.com

С уважением, Ольга Садовская.
 
Форум » Молодёжный раздел » Заработок » Принтеры для печати на мобильных устройствах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

SB-MONEY.RU - Электронная коммерция, Сервисы для вебмастеров, Раскрутка Персональные сайты в каталоге сайтов Церковь Голос Веры Каталог Христианских Ресурсов «Светильник» www.HCHP.ru (Ногинск) Rambler's Top100 Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Goon Каталог сайтов Каталог христианских ресурсов Для ТЕБЯ iref.ru - лучший каталог сайтов Top Fresh Каталог интернет ресурсов TOPCAT.RU Каталог ресурсов Маранафа: 
Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое Коллекция.ру Вера Надежда Любовь TOP Рейтинге Вера-Надежда-Любовь Рейтинг Топ GamerPro Top on A-Z.az
Все права принадлежат Иисусу Христу © 2024Хостинг от uCoz