Пятница, 2024-03-29, 2:09 AM
Приветствую Вас Гость (регистрация) | RSS
Авангард
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Молодёжный раздел » Заработок » Ролчипсы и Ролдоги - взрывная новинка фаст-фуда
Ролчипсы и Ролдоги - взрывная новинка фаст-фуда
ollgaDate: Пятница, 2014-01-10, 5:49 PM | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Отсутствует
Зачастую бизнес-идеи просто валяются под ногами, их нужно всего лишь заметить и чуточку доработать.

Такой идеей является производство чипсов. Если взять обычную идею производства чипсов и слегка ее модифицировать - мы получаем эффективнейший бизнес, основанный на эксклюзивном продукте высочайшего качества.

Обычные чипсы представляют собой тончайшие ломтики обжаренного картофеля с различными вкусовыми добавками. Быстро, удобно, но привычно. Открыл, съел, забыл.

А вот если дать простор воображению и представить чипсы не в виде ломтиков, а в виде спирали, не в пакетике, а на палочке...если картофелину нарезать спиралью, надеть на палочку, обжарить во фритюре и с пылу с жару да с кетчупом! Необычно? Да! Вкусно? Еще бы!

Представляем Вашему вниманию новую идею бизнеса в сфере фаст-фуда.

Ролчипсы и ролдоги - это новый продукт, представляющий собой обжаренные во фритюре натуральные картофельные чипсы в форме длинной спирали на деревянной палочке или на сосиске, приготовленные прямо на глазах у покупателей. Этот продукт исключительно популярен не только как еда, но и как развлечение. Благодаря своей уникальной форме он представляет собой своего рода произведения искусства и пользуется огромным спросом как у детей, так и у взрослых.

В зависимости от толщины нарезки и степени обжарки продукта картофель может приобретать разный вкус. Он может представлять собой как тонкие хрустящие натуральные чипсы, так и нежный, свежеприготовленный "картофель фри". Секрет изготовления ролчипсов заключается в использовании специальных аппаратов для фигурной нарезки вымытого неочищенного картофеля. Нарезанный спиралью картофель на палочке погружается в фритюрницу, обжаривается до золотистого цвета, затем посыпается приправами и предлагается покупателю.

Ролчипсы можно приготовить из картофеля любых сортов, их подают с самыми разными приправами, специями и продуктами (соль, паприка,бекон, сыр), к ним могут подаваться любые соусы и зелень. Благодаря многообразию вкусов ролчипсов и их необыкновенной форме, спрос на этот продукт гарантирован.

Любая точка продажи ролчипсов неизменно вызывает огромный ажиотаж, собирает огромные толпы людей, желающих посмотреть и попробовать интересную новинку. Ошеломляющий успех объясняется исключительно низкой себестоимостью, привлекательной формой и замечательными вкусовыми качествами приготовленного прямо на глазах у покупателей продукта.

В настоящее время Ролчипсы - это абсолютная новинка в сфере фаст-фуда. На территории России и стран СНГ конкуренции нет, ниша совершенно свободна!

Исходя из этих соображений вы имеете реальную возможность организовать собственный исключительно прибыльный бизнес!

Если вы заинтересовались и хотите узнать подробнее, посетите наш сайт http://rollchips-com.1gb.ru/
или напишите мне письмо zakaz@rollchips.com

С уважением, Ольга.
 
Форум » Молодёжный раздел » Заработок » Ролчипсы и Ролдоги - взрывная новинка фаст-фуда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

SB-MONEY.RU - Электронная коммерция, Сервисы для вебмастеров, Раскрутка Персональные сайты в каталоге сайтов Церковь Голос Веры Каталог Христианских Ресурсов «Светильник» www.HCHP.ru (Ногинск) Rambler's Top100 Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Goon Каталог сайтов Каталог христианских ресурсов Для ТЕБЯ iref.ru - лучший каталог сайтов Top Fresh Каталог интернет ресурсов TOPCAT.RU Каталог ресурсов Маранафа: 
Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое Коллекция.ру Вера Надежда Любовь TOP Рейтинге Вера-Надежда-Любовь Рейтинг Топ GamerPro Top on A-Z.az
Все права принадлежат Иисусу Христу © 2024Хостинг от uCoz