Пятница, 2024-03-29, 6:43 PM
Приветствую Вас Гость (регистрация) | RSS
Авангард
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Молодёжный раздел » Заработок » Заработок в интернете
Заработок в интернете
МаксимDate: Среда, 2007-05-30, 10:50 PM | Message # 1
Майор
Group: Администраторы
Posts: 73
Reputation: 15
Status: Отсутствует
Нашёл сайт по заработку в интернете wmzona.com -- зона твоего бизнеса (см. ссылку на на главной странице). Регистрируйся и зарабатывай на чтении писем, серфиге и выполнении заданий). Для этого тебе надо создать свой WMID на Wеb Money, перейти по ссылке, указанной на главной странице нашего сайта и зарегистрироваться, предоставив номер Z-кошелька, логин и адрес эелектронной почты.

Молодёжь за Иисуса
 
youth-avangardDate: Воскресенье, 2007-09-09, 9:05 PM | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 162
Reputation: 19
Status: Отсутствует
Все ссылки для заработка перемещены на страницу "Заработок в интернете"

Молодёжь для Иисуса
 
shmelDate: Суббота, 2007-10-06, 2:22 PM | Message # 3
Рядовой
Group: Модераторы
Posts: 1
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Отсутствует
Я хочу рассказать вам, как заработать в Интернете более 950000 рублей, примерно за две недели.
Этот проект позволит вам заработать реальные деньги. Цена вступления в проект всего 7 рублей. Многие халявщики ищут заветную кнопочку, которая принесёт им 1.000.000 $ без их малейшего вклада и вмешательства. Вы один из них, и вам жаль 7 рублей? До свидания!!! У вас нет семи рублей? Не проблема! Ниже вы найдёте, как получить эту сумму за полчаса.

Ну а теперь сам проект. Для того, чтобы вступить в проект, и начать зарабатывать деньги, вам нужно отправить всего по рублю на каждый из нижеприведённых R-кошельков.

• R138445441132
• R700232974185
• R916350853995
• R427720057440
• R803334833193
• R933394267448
• R483614543400

Ну а теперь самое интересное. Вы копируете эту статью, и только в списке кошельков стираете верхний кошелёк, а вниз ставите свой. Полученную статью размещаете на различных форумах, гостевых, в общем, где угодно. Например вам ответит 7 человек. Вы получите 7 рублей. Вот уже всё и окупилось. Дальше эти семь рекламируют эту же статью, с вашим кошельком на шестом месте. Например, им отвечают тоже семь человек. Вы получаете уже 49 рублей. Далее эти сорок девять делают тоже самое, и ваш кошелёк уже на пятом месте. Допустим, им тоже ответило 7 человек. У вас уже 343 рубля. Неплохо? Но ваш кошелёк пока всего лишь на пятом месте, а уже такой доход. Дальше - по аналогии у вас оказывается 2401 рубль, 16807 рублей, 117649 рублей, и наконец 823543 рубля. Итого: 960799-7=960792 рубля. Обалденно, правда? Так вот посидите, и подумайте, что ведь вам может ответить не 7 человек, а скажем, 20!!! И всё из-за 7 рублей.

Post edited by shmel - Суббота, 2007-10-06, 2:23 PM
 
НеместныйDate: Среда, 2007-11-07, 3:08 PM | Message # 4
Сержант
Group: Христиане
Posts: 38
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Отсутствует
Всё это чушь! ИМХО!
Да это приносит заработок, но очень маленький и в основном больше потратишь времени и денег за инет, чем заработаешь!
Для обычного юзера - это невыгодно!!! sad


Не знаешь как поступить? Поступай правильно! © Карл Краус

Но сильнее чем боль стала жажда Его
Искупить и спасти этих грешных людей.
Кровь святая Его оросила чело
Во спасение душ - и твоей, и моей.

 
НеместныйDate: Среда, 2007-11-07, 3:14 PM | Message # 5
Сержант
Group: Христиане
Posts: 38
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Отсутствует
[b]shmel[/b], это всего лишь пирамида... и вапще я считаю что таким методом зароботка верующий человег занимаца не должен! ИМХО! sad

Не знаешь как поступить? Поступай правильно! © Карл Краус

Но сильнее чем боль стала жажда Его
Искупить и спасти этих грешных людей.
Кровь святая Его оросила чело
Во спасение душ - и твоей, и моей.

 
youth-avangardDate: Среда, 2007-11-07, 10:54 PM | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Posts: 162
Reputation: 19
Status: Отсутствует

Могу предложить другой заработок, в котором участвуют также и христиане.

Хочу предложить Вам участвовать в интернет бизнесе.

Зарегистрируйтесь на этом сайте: http://youthavangard.inmarket.biz хотябы с минимальным пакетом доступа "Клиент" - 25$, если денег пока нет можно зарегистрироваться с бесплатным пакетом "Тест", а потом (когда будут деньги) повысить свой уровень доступа до необходимого Вам уровня. Каждый пакет доступа даёт Вам возможность скачивать уроки, обучающие работе на компьтере с различными программами, а также обучающие работе в интернете программы + Вам идут некоторые балы от участия в общей цепочке, что позволяет Вам вдобавок не только пользоваться обучающими программами определённого уровня, но и зарабатывать хорошие деньги. Всё зависит только от Вас.
См. маркетинг план на сайте компании.


Молодёжь для Иисуса
 
SanyaDate: Понедельник, 2012-12-24, 2:14 PM | Message # 7
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Отсутствует
Информационный сайт о заработке в интернете
http://zarabotai-tut.narod.ru/zarabotat_na_prosmotre_saitovreklami/ cool
 
Форум » Молодёжный раздел » Заработок » Заработок в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

SB-MONEY.RU - Электронная коммерция, Сервисы для вебмастеров, Раскрутка Персональные сайты в каталоге сайтов Церковь Голос Веры Каталог Христианских Ресурсов «Светильник» www.HCHP.ru (Ногинск) Rambler's Top100 Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Goon Каталог сайтов Каталог христианских ресурсов Для ТЕБЯ iref.ru - лучший каталог сайтов Top Fresh Каталог интернет ресурсов TOPCAT.RU Каталог ресурсов Маранафа: 
Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое Коллекция.ру Вера Надежда Любовь TOP Рейтинге Вера-Надежда-Любовь Рейтинг Топ GamerPro Top on A-Z.az
Все права принадлежат Иисусу Христу © 2024Хостинг от uCoz