Пятница, 2024-03-29, 12:50 PM
Приветствую Вас Гость (регистрация) | RSS
Авангард
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Христианство » Свидетельства » Свидетельство о мире ином. (Личный опыт встречи с иным миром.)
Свидетельство о мире ином.
ИгорьDate: Четверг, 2012-06-14, 6:06 PM | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Отсутствует
Снимок был сделан 5 ноября 2009 года во внутреннем дворе Государева двора в Измайлове, вскоре после утренней службы в храме Покрова пресвятой Богородицы.
Было начало ноября, еще зеленела трава, покрытая инеем и было очевидно, что скоро ляжет снег. Мне очень нравится зеленый, травяной цвет и мне его очень не достает зимой и я решил сделать несколько снимков на память. Когда я стал просматривать снимки на компьютере то поначалу был огорчен, как мне показалось, явными дефектами матрицы –на многих из них были странные пятна. «Только этого не хватало, неужели Sony накрылась» -помню, подумал я. Пятна заметно разнились между собой, от полупрозрачных -бесформенных до ярко белых элипсов ( цветопроба Adobe Photoshop утверждает что это идеальный, абсолютно белый цвет, которого нет кстати в природе). Но то что это не цвет, а свечение я понял не сразу, хотя и был заметен сине -голубой ареол у большинства из них. Я решил повнимательней рассмотреть пятно на снимке южных ворот Государева двора . Снимок был сделан в достаточно большом разрешении и еще до 4 кратного увеличения была заметна какая-то внутренняя симметричная неоднородность. Само пятно было окружено ярким сине желтым ореолом. Я прогнал изображение через несколько режимов и вариантов коррекции и получил то, что сейчас видите и вы. Я лишен дара художественного повествования, мне трудно описать свои эмоции. Удивление, изумление, восхищение…но не страх. Помню первое же суждение –«…и так, у меня материальное свидетельство, что материализм опасное для человека заблуждение и суеверие. потусторонний мир: реален. Впрочем об этом я догадывался еще в университете после знакомства с диалектическим материализмом. Много часов я провел у монитора, рассматривая лик. «Дедушка кто Вы? Откуда Вы?». Судя по ракурсу и моему местоположению при фотографировании, лик «дедушки» был направлен прямо на меня. Он меня явно рассматривал. Знаю, гордыня великий грех. Но я думаю могу утверждать что один из обитателей мира Иного меня видел . Но, а каков лик? Суров, строг, величественен и обращен ко мне …. Признаться меня это до сих пор озадачивает. Теряюсь в рассуждениях, что это может означать для меня, но то что жизнь подлежит серьезной коррекции. Очевидно, что <a href=" http://igorm.ru ">жизнь после смерти:</a> ждет каждого из нас.
. А «они» нас действительно видят. И в последующем, кстати, у меня появилось основание утверждать что «они» реагируют на наше присутствие, во всяком случае на мои «фотосессии».

Более детальную информацию Вы получите на сайте http://igorm.ru/


Post edited by Игорь - Четверг, 2012-06-14, 6:08 PM
 
Форум » Христианство » Свидетельства » Свидетельство о мире ином. (Личный опыт встречи с иным миром.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

SB-MONEY.RU - Электронная коммерция, Сервисы для вебмастеров, Раскрутка Персональные сайты в каталоге сайтов Церковь Голос Веры Каталог Христианских Ресурсов «Светильник» www.HCHP.ru (Ногинск) Rambler's Top100 Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Goon Каталог сайтов Каталог христианских ресурсов Для ТЕБЯ iref.ru - лучший каталог сайтов Top Fresh Каталог интернет ресурсов TOPCAT.RU Каталог ресурсов Маранафа: 
Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое Коллекция.ру Вера Надежда Любовь TOP Рейтинге Вера-Надежда-Любовь Рейтинг Топ GamerPro Top on A-Z.az
Все права принадлежат Иисусу Христу © 2024Хостинг от uCoz