Пятница, 2024-04-19, 10:38 PM
Приветствую Вас Гость (регистрация) | RSS
Авангард
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Максим  
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Расскажите людям о Боге на mail.ru видео
Расскажите людям о Боге на mail.ru видео
toliDate: Суббота, 2009-10-24, 6:08 AM | Message # 1
Сержант
Group: Христиане
Posts: 36
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Отсутствует
Прошу прощения если я кого-то обижу этой темой.

На mail.ru видео ( video.mail.ru ) есть возможность через смс-сообщение вывести свой ролик на главную страницу mail.ru видео, и за то время пока ролик там продержится (в среднем 10-15 минут) его просмотрят 40-100 человек (и больше) в зависимости от того сколько сейчас на сайте людей. Если на сайте 270-305 тысяч людей, так бывает вечером (там на верху есть полоска сколько людей на сайте) то ролик на 80% просмотрят не менее 40-50 человек.

Даже видео со своего компьютера загружать не обязательно - если это видео уже загружено у какого-нибудь пользователя mail.ru видео.

Для этого надо:
Зарегистрироваться на этом сайте mail.ru, они сразу рекомендуют создать страницу "Мой мир", да эту страницу надо создать!!!, потому что без этой страницы ("Мой мир") не получиться загрузить видео.

Потом надо в поисковике сайта набрать что-то вроде "Христианские ролики, фильмы" и так далее. Когда из списка найденных видео вы нажмете на название одного из видео, то после плеера видео есть 5 значков, второй значок называется "Добавить в свой альбом", нажмите на эту кнопку и там нужно выбрать папку в своем видео.

Копируется очень быстро, потому что копируется в системе mail.ru видео, и у вас мегабайты не тратятся.

Потом когда видео загрузится в ваше видео, то справа от маленькой картинки видео будут видна кнопочка (в том альбоме видео куда оно загрузилось), там изображено письмо (после карандаша и крестика), и при наведении мышки там написано "Показать ролик миру!", нажмите на этот значок, там есть есть текст смс-сообщения и номер, а также цены и некоторые инструкции.

Дается 4 варианта смс-сообщения, два последних касаются рейтинга, так что это пустая трата денег. Что представляют из себя первые два варианта:

1 вариант: Сделать ролик лидером - этот вариант лучше не использовать, тем более не использовать его вечером, хотя вечером этот вариант очень эффективен. Суть этого варианта в следующем: человек отправляет смс-сообщение, потом на мобильный приходит смс что ролик стал лидером, НО уже в пределах 2 минут ролик может перекрыть другой ролик. Как они пишут "принцип аукциона".

Потом приходит смс что ваш ролик больше не является лидером, и то что можно снова побороться за это самое видное место на главной странице. Дело в том, что если ролик перебьют через 1-3 минуты (часто вечером так и бывает, хотя не всегда), то его могут не посмотреть и 30 человек, а через ВТОРОЙ ВАРИАНТ эффект почти всегда лучше.

Некоторые люди часто часто подымают один и тот же свой ролик много раз, я даже видел одного человека который крутил свой ролик почти весь день, и потом еще полдня следующего дня, видимо у него много денег.

Поэтому этот вариант лучше не использовать, но иногда даже вечером ролик держится 20 минут (при том что этот ролик эти 20 минут не сбивают), и за это время ролик просмотрят 300-400 человек, а иногда ролик сбивают уже примерно через 30 секунд (чаще всего в первые 10 минут).

2 вариант: SMS-топ - это самый лучший вариант, 10 минут и 40-100 просмотров гарантирую на 80%.

Но при этом варианте один и тот же ролик не получиться загрузить раньше чем через примерно 5 часов, деньги от смс уйдут впустую, так как ролик в SMS-топе не появиться, поэтому надо либо создать еще одну папку и туда загрузить этот же ролик (дублер), либо несколько часов в SMS-топе его не показывать.

Цена на 1 и 2 вариант одинаковая (1 доллар + НДС). В России НДС 18% от стоимости услуги.

Перед тем как раскручивать свой ролик, загрузите сначала хотя бы несколько других роликов в свой видео альбом, то есть загрузите у других пользователей (смотрите инструкцию в начале тексте).

Некоторые христианские ролики, детские христианские передачи можно скопировать (будучи пользователем mail.ru) со страницы этого пользователя - video.mail.ru/mail/longfellodidz

Еще раз прошу прощения если я кого-то обидел этой темой.

 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Расскажите людям о Боге на mail.ru видео
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

SB-MONEY.RU - Электронная коммерция, Сервисы для вебмастеров, Раскрутка Персональные сайты в каталоге сайтов Церковь Голос Веры Каталог Христианских Ресурсов «Светильник» www.HCHP.ru (Ногинск) Rambler's Top100 Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Goon Каталог сайтов Каталог христианских ресурсов Для ТЕБЯ iref.ru - лучший каталог сайтов Top Fresh Каталог интернет ресурсов TOPCAT.RU Каталог ресурсов Маранафа: 
Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое Коллекция.ру Вера Надежда Любовь TOP Рейтинге Вера-Надежда-Любовь Рейтинг Топ GamerPro Top on A-Z.az
Все права принадлежат Иисусу Христу © 2024Хостинг от uCoz