Суббота, 2024-04-20, 2:45 PM
Приветствую Вас Гость (регистрация) | RSS
Авангард
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Максим  
Форум » Христианское творчество » Христианская музыка и песни прославления » Красивые песни и фонограммы от Joannы (альбом "Я не одна")
Красивые песни и фонограммы от Joannы
JoannaDate: Понедельник, 2008-12-29, 3:15 PM | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Отсутствует
Привет Всем! Познакомтесь с мои творчеством! На этих ссылках вы также найдете фонограмм из моего нового альбома «Я не одна» Благословений! smile

http://www.gospelmp3.ru/mp3/?id=291

http://www.enjoymp3s.com/band.php?id=229

Post edited by Joanna - Понедельник, 2008-12-29, 3:16 PM
 
1-1111Date: Среда, 2012-02-08, 2:42 PM | Message # 2
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Отсутствует
Более простым способом перевода единиц RE в милливольты является применение коэффициента пересчёта, равного 0,1 Чтобы получить значение уровня в милливольтах, следует разделить значение RE на 0,14, а в обратном случае — умножить. Следует отметить, что постоянная составляющая в видеосигнале, несущая информацию о средней освещённости, может оказаться потерянной в тракте при применении разного рода цепей усиления, где сигнал проходит через конденсатор. Поэтому на определённых участках видеотракта применяется схема восстановления постоянной составляющей в поворотной купольной камере («схема привязки уровня чёрного»), которая позволяет вернуть уровень строчного гашения на отметку 0 RE. Если этого не сделать, осциллограмма сигнала будет постоянно перемещаться по вертикали в зависимости от среднего значения напряжения, а при отображении сигнала в поворотной купольной камере будет потеряна информация о средней освещённости сцены.

в поворотной купольной видеокамере
 
Форум » Христианское творчество » Христианская музыка и песни прославления » Красивые песни и фонограммы от Joannы (альбом "Я не одна")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

SB-MONEY.RU - Электронная коммерция, Сервисы для вебмастеров, Раскрутка Персональные сайты в каталоге сайтов Церковь Голос Веры Каталог Христианских Ресурсов «Светильник» www.HCHP.ru (Ногинск) Rambler's Top100 Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Goon Каталог сайтов Каталог христианских ресурсов Для ТЕБЯ iref.ru - лучший каталог сайтов Top Fresh Каталог интернет ресурсов TOPCAT.RU Каталог ресурсов Маранафа: 
Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое Коллекция.ру Вера Надежда Любовь TOP Рейтинге Вера-Надежда-Любовь Рейтинг Топ GamerPro Top on A-Z.az
Все права принадлежат Иисусу Христу © 2024Хостинг от uCoz