Пятница, 2024-04-19, 3:00 AM
Приветствую Вас Гость (регистрация) | RSS
Авангард
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lelya  
Форум » Христианство » Христианские праздники » http://создание.рф
http://создание.рф
s1v2volshebnikDate: Воскресенье, 2012-07-29, 5:58 PM | Message # 1
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 37
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Отсутствует
Для того чтобы удалить цветовые области из выделения, можно также воспользоваться либо ползунком шкалы Fuzziness, сдвинув его влево, либо инструментом. Далее для получения нового требуемого цвета передвигайте ползунки шкал Hue, Saturation и Lightness, пока не получите требуемый результат в окошке Result (Результат). Результирующий цвет можно также задать принудительно с помощью окна Color Picker. После того как вы получили нужный цвет, можете смело осуществить его замену.

С помощью команды Match Color (Выравнивание цвета) вы можете изменять яркость, насыщенность и баланс цветов изображения. Корректировку цвета можно производить как для одного изображения, так и для двух, в этом случае во втором изображении яркость, насыщенность и баланс цветов будут такими же, как и в исходном. Также можно выравнивать цвета нескольких слоев одного изображения. Этот инструмент работает только в режиме RGB.

http://создание.рф
 
Форум » Христианство » Христианские праздники » http://создание.рф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

SB-MONEY.RU - Электронная коммерция, Сервисы для вебмастеров, Раскрутка Персональные сайты в каталоге сайтов Церковь Голос Веры Каталог Христианских Ресурсов «Светильник» www.HCHP.ru (Ногинск) Rambler's Top100 Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Goon Каталог сайтов Каталог христианских ресурсов Для ТЕБЯ iref.ru - лучший каталог сайтов Top Fresh Каталог интернет ресурсов TOPCAT.RU Каталог ресурсов Маранафа: 
Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое Коллекция.ру Вера Надежда Любовь TOP Рейтинге Вера-Надежда-Любовь Рейтинг Топ GamerPro Top on A-Z.az
Все права принадлежат Иисусу Христу © 2024Хостинг от uCoz