Суббота, 2024-04-20, 11:26 AM
Приветствую Вас Гость (регистрация) | RSS
Авангард
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Христианство » Христианская библиотека » Христианские книги
Христианские книги
youth-avangardDate: Суббота, 2006-12-16, 11:14 PM | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 162
Reputation: 19
Status: Отсутствует
Пожалуйста, поделитесь здесь своими впечатлениями от прочитанных книг, а также, какие христианские книги Вы читаете и каких авторов больше всего предпочитаете.

Молодёжь для Иисуса
 
lelyaDate: Понедельник, 2007-02-26, 0:26 AM | Message # 2
Подполковник
Group: Администраторы
Posts: 262
Reputation: 20
Status: Отсутствует
Очень хорошая книга Джона Буньяна " Путешествие пилигримма"
Очень ярко показана наша жизнь, правда не все сразу могут уловить суть и цель этой книги.

А ещё мне очень понравились книги Эрло Штегена "Пробуждение начинается с меня", " Время начаться суду с Дома Божия" и "Глас вопиющего в пустыне". Очень советую почитать. Написаны в период, когда начиналовь пробужение у племён Зулу. Насколько Дух Божий проявлял свою работу.


Только в руке Божьей ты можешь раскрыться по - настоящему!!!!
 
МаксимDate: Воскресенье, 2007-04-01, 10:00 PM | Message # 3
Майор
Group: Администраторы
Posts: 73
Reputation: 15
Status: Отсутствует
Советую всем почитать книгу "Разрывающий оковы" (молодёжное издание), рассказывающую о том, какую власть мы имеем как верующие в духовном мире через имя Иисуса Христа. Некоторая часть этой книги добавлена в наш "Каталог статей". Статья называется "Неся знак власти Иисуса". В ближайшее время планируется добавить ещё статью из этой же книги, которая будет называться "Знак власти Иисуса в сегодняшнем мире". Следите за обновлениями.

Молодёжь за Иисуса

Post edited by youth-avangard - Пятница, 2007-08-10, 1:46 AM
 
lelyaDate: Четверг, 2007-08-09, 11:25 PM | Message # 4
Подполковник
Group: Администраторы
Posts: 262
Reputation: 20
Status: Отсутствует
Читаю Дона Буньяна Духовная война, хорошая, не знаю, может где-то в интернете есть, я читаю с комментариями, и на старославянские буквы ну ничего, очень поучительно.Советую обязательно тем, которые далеки от Бога. biggrin

Только в руке Божьей ты можешь раскрыться по - настоящему!!!!
 
youth-avangardDate: Пятница, 2007-08-10, 1:47 AM | Message # 5
Admin
Group: Администраторы
Posts: 162
Reputation: 19
Status: Отсутствует
Quote (Максим)
В ближайшее время планируется добавить ещё статью из этой же книги, которая будет называться "Знак власти Иисуса в сегодняшнем мире".

Уже добавлено smile


Молодёжь для Иисуса
 
НеместныйDate: Четверг, 2007-11-08, 10:36 AM | Message # 6
Сержант
Group: Христиане
Posts: 38
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Отсутствует
Я читал книгу "Прорыв", авторы Руди Лэк и Джун Дуни. Это книга о распространении Благой Вести через "запретные границы", в те места, где это считалось незаконным... Очень интересная книга, советую всем!!! smile

Не знаешь как поступить? Поступай правильно! © Карл Краус

Но сильнее чем боль стала жажда Его
Искупить и спасти этих грешных людей.
Кровь святая Его оросила чело
Во спасение душ - и твоей, и моей.

 
Форум » Христианство » Христианская библиотека » Христианские книги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

SB-MONEY.RU - Электронная коммерция, Сервисы для вебмастеров, Раскрутка Персональные сайты в каталоге сайтов Церковь Голос Веры Каталог Христианских Ресурсов «Светильник» www.HCHP.ru (Ногинск) Rambler's Top100 Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Goon Каталог сайтов Каталог христианских ресурсов Для ТЕБЯ iref.ru - лучший каталог сайтов Top Fresh Каталог интернет ресурсов TOPCAT.RU Каталог ресурсов Маранафа: 
Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое Коллекция.ру Вера Надежда Любовь TOP Рейтинге Вера-Надежда-Любовь Рейтинг Топ GamerPro Top on A-Z.az
Все права принадлежат Иисусу Христу © 2024Хостинг от uCoz