Суббота, 2024-04-20, 1:23 AM
Приветствую Вас Гость (регистрация) | RSS
Авангард
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lelya  
Форум » Общий раздел » Мои взаимоотношения с Богом » Мои взаимоотношения с Богом
Мои взаимоотношения с Богом
YakoobinDate: Четверг, 2007-03-29, 8:10 AM | Message # 1
Рядовой
Group: Христиане
Posts: 12
Reputation: 4
Ban rating: 0%
Status: Отсутствует
В 1998 году я услышал о том, что Бог есть.
Я и раньше об этом слышал, но мне сообщили о том, что он любит меня и хочет со мной реально общаться. Меня пригласили в церковь, где собираются верующие. Когда я пришёл на их собрание, - я понял, что они точно с Богом общаются и решил что мне это тоже нужно. Я стал верующим, регулярно ходил на такие собрания, начал читать библию. И Бог начал говорить мне. Я понял что это Бог.
С тех пор прошло уже много времени, но я по прежнему общаюсь с Богом. Хочу сказать всем, не контактирующим с Богом. "Жизнь без Бога не имеет смысла. Она пуста, сера, полна страхов и сомнений. Жизнь с Богом - это один сплошной кайф и удовлетворение.


читайте библию
 
lelyaDate: Четверг, 2007-03-29, 11:51 AM | Message # 2
Подполковник
Group: Администраторы
Posts: 262
Reputation: 20
Status: Отсутствует
Yakoobin, Слава Господу! А можешь рассказать самое запоминающее чудо, которое сделал для тебя Господь?

Только в руке Божьей ты можешь раскрыться по - настоящему!!!!

Post edited by lelya - Пятница, 2007-03-30, 1:08 PM
 
YakoobinDate: Пятница, 2007-03-30, 10:34 AM | Message # 3
Рядовой
Group: Христиане
Posts: 12
Reputation: 4
Ban rating: 0%
Status: Отсутствует
Одно из чудес, совершённых Богом в моей жизни:
Бог изменил мой характер. Я был застенчивым, боязливым, немного заикался. В школе и в институте у меня была ужасная успеваемость. Моими оценками были практически только тройки. Я вообще не мог ничего сказать в аудитории, начинал смущаться заикаться, краснеть. Когда я поступил в институт, - моя бывшая одноклассница сказала что я зря пошёл на юриста, ведь я не мог двух слов связать в компании.
Но я в 2000 году влюбился в Бога, я читал библию всегда и везде где бы не был. Ходил всегда на все собрания церкви. И Бог вложил в меня дух победителя.
-В школе и на 1 курсе института я смущался говорить в присутствии 10-20 человек. Сейчас я спокойно выступаю на публике 500 человек и нисколько не чувствую смущения.
-В школе и на 1 курсе института моя постоянная оценка была - 3 балла. На 3 курсе Бог изменил мой дух и для меня минимумом стала пятёрка. После юр.фака я поехал в Киргизию В теологический институт. Я закончил его с красным дипломом.
-В школе самое страшное для меня было - писать сочинения, я не мог сочинять, только списывал из книг и у других людей. Сегодня у меня много аторских песен, которые я люблю исполнять в компании независимо от количества людей.
-Если раньше я не мог связать пары фраз для поддержания общения и разговора, то сегодня я могу говорить часами на одну тему.
Это сделал Бог. Спасибо Ему.


читайте библию
 
lelyaDate: Пятница, 2007-03-30, 1:05 PM | Message # 4
Подполковник
Group: Администраторы
Posts: 262
Reputation: 20
Status: Отсутствует
Yakoobin, да Слава Господу! Это поистине большое чудо, которое сделал Господь в твоей жизни!!!
Сердечно благодорим тебя, за то, что поделился!!!!
Пусть Господь обильно благословит тебе в дальнейшем!!!


Только в руке Божьей ты можешь раскрыться по - настоящему!!!!
 
YakoobinDate: Пятница, 2007-03-30, 2:26 PM | Message # 5
Рядовой
Group: Христиане
Posts: 12
Reputation: 4
Ban rating: 0%
Status: Отсутствует
lelya, что Бог хочет делать в моей жизни?
Как угодить Богу?


читайте библию
 
lelyaDate: Понедельник, 2007-04-02, 12:18 PM | Message # 6
Подполковник
Group: Администраторы
Posts: 262
Reputation: 20
Status: Отсутствует
Quote (Yakoobin)
что Бог хочет делать в моей жизни? Как угодить Богу?

что Бог хочет изменить в твоей жизни этого я не могу знать, потому как для каждого человека имеет свои наилучшие планы. А вот,что хочет Бог видеть ты должен спрашивать у самого Господа, просить Его, чтоб помог тебе понять, то, что Он желает в тебе изменить. Пребывай в Боге и Он укажет тебе, как правильно служить.


Только в руке Божьей ты можешь раскрыться по - настоящему!!!!
 
YakoobinDate: Понедельник, 2007-04-02, 12:38 PM | Message # 7
Рядовой
Group: Христиане
Posts: 12
Reputation: 4
Ban rating: 0%
Status: Отсутствует

lelya, что для тебя означает пребывать в Боге
Quote (lelya)
Пребывай в Боге и Он укажет тебе, как правильно служить.


читайте библию
 
lelyaDate: Среда, 2007-04-04, 10:04 PM | Message # 8
Подполковник
Group: Администраторы
Posts: 262
Reputation: 20
Status: Отсутствует
Yakoobin, пребывать в Боге думаю, что это значит быть "близкой" для Бога. "близкой" это, когда я живу Богом не словами,но и в жизни показать , что я поистине живу Им. пребывать можно сказать, когда я имею тесное общение, когда я имею такие же интересы, мне хочется также жить по планам Божьими, интересно также, узнать, что хочет Господь от меня увидеть, что сделать, чтоб Ему принести пользу быть прилежным трудолюбивым сосудом в Его Всесильных руках.

Только в руке Божьей ты можешь раскрыться по - настоящему!!!!
 
lelyaDate: Суббота, 2007-04-28, 0:10 AM | Message # 9
Подполковник
Group: Администраторы
Posts: 262
Reputation: 20
Status: Отсутствует
Скажите, а какие мы должны иметь взаимотношения с Богом?

Только в руке Божьей ты можешь раскрыться по - настоящему!!!!
 
lelyaDate: Суббота, 2007-06-09, 0:07 AM | Message # 10
Подполковник
Group: Администраторы
Posts: 262
Reputation: 20
Status: Отсутствует
А для чего нужно иметь взаимоотношения с Богом и к чему это всё приведёт

Только в руке Божьей ты можешь раскрыться по - настоящему!!!!
 
lelyaDate: Пятница, 2007-10-05, 9:35 PM | Message # 11
Подполковник
Group: Администраторы
Posts: 262
Reputation: 20
Status: Отсутствует
Странно как то получается живешь с Богом, называешь себя верующим, говоришь, что любишь Бога живёшь по заповедям, а всего одного не хватает общение с Богом - как вы считаете почему верущие часто пренебрегают этим, принебрегают быть в Общении с Богом и поэтому происходят наверно разделения....

Только в руке Божьей ты можешь раскрыться по - настоящему!!!!
 
s1v2volshebnikDate: Пятница, 2012-08-03, 2:58 PM | Message # 12
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 37
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Отсутствует
http://раскрутка-в-поисковиках.рф
http://XN-----6KCACKB1CBNAFC5CCMJCRKMV6D.XN--P1AI
<a href="http://XN-----6KCACKB1CBNAFC5CCMJCRKMV6D.XN--P1AI"> Качественная http://раскрутка-в-поисковиках.рф , в кратчайшие сроки. Мы поставим ваш сайт на первую страницу поисковикой по любым запросам! </a>
 
Форум » Общий раздел » Мои взаимоотношения с Богом » Мои взаимоотношения с Богом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

SB-MONEY.RU - Электронная коммерция, Сервисы для вебмастеров, Раскрутка Персональные сайты в каталоге сайтов Церковь Голос Веры Каталог Христианских Ресурсов «Светильник» www.HCHP.ru (Ногинск) Rambler's Top100 Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Goon Каталог сайтов Каталог христианских ресурсов Для ТЕБЯ iref.ru - лучший каталог сайтов Top Fresh Каталог интернет ресурсов TOPCAT.RU Каталог ресурсов Маранафа: 
Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое Коллекция.ру Вера Надежда Любовь TOP Рейтинге Вера-Надежда-Любовь Рейтинг Топ GamerPro Top on A-Z.az
Все права принадлежат Иисусу Христу © 2024Хостинг от uCoz